Страница обновлена 21.12.2023

Страница обновлена 21.12.2023

Добро пожаловать на личную страницу

учителя – логопеда

МБДОУ детского сада №127

Сипачёвой Софьи Николаевны

Меня зовут - Сипачёва Софья Николаевна - учитель-логопед

Возраст -  34 года

Образование – высшее педагогическое (ЯГПУ им. К.Д. Ушинского), 2010 год

Специальность - учитель физической культуры

Профессиональная переподготовка - ГАУ ДПО ЯО ИРО по программе "ЛОГОПЕДИЯ" (2016 год)

Курсы повышения квалификации - ООО "Региональный центр повышения квалификации" г. Рязань по программе "«Содержание и технологии деятельности учителя-логопеда в условиях ФОП ДО»" в объеме 72 часа (2023 год)

ЧОУ ДПО "Логопед-Профи" по программе "Различные виды нарушений звукопроизношения как зеркало механизмов недоразвития речи и предиктороы динамики коррекции"   в объеме 4 часов (2021 год)

ЧОУ ДПО "Логопед-Профи" по программе "Моторная алалия: то о чем вы так хотели узнать, но боялись спросить"   в объеме 4 часов (2021 год)

ЧОУ ДПО "Логопед-Профи" по программе "Логопедическое обследование речевых функций. Содержание диагностической карты"   в объеме 4 часов (2021 год)

ООО Студия "ВиЭль" г.Санкт-Петербург по программе "Диагностика интеллекта и познавательной деятельности дошкольника" в объеме 2 часов (2023 год)

Общий стаж работы – 16 лет

Педагогический стаж – 6 лет

Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности

Адрес электронной почты – sepka2008@mail.ru

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ