Страница обновлена 26.12.2023

МБДОУ детского сада №127 г.Данилова

Кукушкиной Екатерины Владимировны

ОБРАЗОВАНИЕ – ВЫСШЕЕ  ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ

Ярославский государственный педагогический университет имени К.Д.Ушинского (год окончания 2003)

КВАЛИФИКАЦИЯ - Учитель географии

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ - ГЕОГРАФИЯ

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ – ВЫСШАЯ

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ -

ООО «Инфоурок» г.Смоленск по программе «Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО» в объеме 72 часа (2021 год)

ООО «Инфоурок» г.Смоленск по программе «Современные методы организации детской игры в ДОУ» в объеме 36 часов (2022 год)

ООО «Инфоурок» г.Смоленск по программе « Развитие мышления и речи детей старшего дошкольного возраста» в объеме 72 часа (2022 год)

ООО «Инфоурок» г.Смоленск по программе «Подготовка к школе. Нейропсихологический подход» в объеме 108 часов (2022год)

ООО «Инфоурок» г.Смоленск по программе «Поколение Альфа. Скоро в школу. Развитие личностных качеств дошкольника»
в объеме 144 часа  (2023год)

ОБЩИЙ СТАЖ РАБОТЫ - 31 год

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ РАБОТЫ - 31 год

СТАЖ РАБОТЫ В ДОЛЖНОСТИ - 3 года

E-mail: katyushakukushkina@mail.ru

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

Мастер-класс для педагогов "Игровой массаж и самомассаж в практике работы с детьми дошкольного возраста"

Мастер-класс для педагогов "Будь здоров педагог!"

Конспект физкультурного развлечения для детей 4-5 лет "Зимние забавы"

Конспект физкультурного развлечения для детей 5-6 лет "Зимние забавы"

Конспект физкультурного досуга для детей старшего дошкольного возраста "День снеговика"

Конспект физкультурного досуга "Мамины помощники", посвященного Дню Матери