Страница обновлена 17.07.2023

Страница обновлена 17.07.2023

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 127 г.Данилова Ярославской области

Сокращенное наименование образовательной организации: МБДОУ детский сад № 127

О дате создания образовательной организации

О месте нахождения

юридический адрес: 152071, Россия,  Ярославская область, Даниловский муниципальный район, городское поселение Данилов, город Данилов, улица Свердлова, дом 74.

фактический адрес: 152071, Россия,  Ярославская область, Даниловский муниципальный район, городское поселение Данилов, город Данилов,  улица Свердлова, дом 74.

Об учредителе

Учредителем и собственником имущества Учреждения является  Даниловский  муниципальный район Ярославской области.

Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени Даниловского муниципального района осуществляет администрация Даниловского муниципального района Ярославской области, управление образования администрации Даниловского муниципального района Ярославской области.

Адрес сайтаhttp://danilovmr.ru

Адрес электронной почтыadmr@danilovmr.ru

Контакный телефон8(48538)5-11-45

Режим работы учреждения: пятидневная рабочая неделя  с 7.00 до 19.00, суббота и воскресенье – выходной

График работы сотрудников

Часы приёма посетителей заведующим: вторник, четверг с 14.00 до 15.00

Контактный телефон и адрес электронной почты:

Тел/факс - 8(48538)5-24-99

Адрес электронной почты – sad127.danono@mail.ru

Адрес сайта – https://ds127-dan.edu.yar.ru

Контент является обязательным к размещению.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.